Badische Jugend-Einzelmeisterschaften U10

04.-06.01.2008 Neuenbürg / Enz

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
Selektion: Teilnehmerliste U12
LfdNr Teilnehmer TWZ Attr Verein/Ort Geburt
1. Abdelrasek,Ahmed 1714 M SK Freiburg-Wiehre 2000 e.V. 1996
2. Adonyi,Sarah 801 W SF Bad Mergentheim 1997
3. Bahner,Daniel   M SC Laufenburg 1996
4. Bauer,Andreas 1865 M SC Emmendingen 1937 e.V. 1996
5. Berger,Nathalie   W   1996
6. Bewer,Jonas   M   1996
7. Brischiggiaro,Alissa 758 W SF Birkenfeld 1996
8. Engesser,Jonas   M SK Engen 1997
9. Feil,Felix 839 M SSC Altlußheim 1997
10. Finkbeiner,Johanna   W SK Seelbach e.V. 1996
11. Friedl,Aaron   M   1996
12. Hagg,Fabian 1078 M SC Bohlsbach 1996
13. Hecht,Julie   W SC Horben 1996
14. Herbst,Timothy 1103 M SF 1982 Baiertal-Schatth 1997
15. Herwig,Carsten 1106 M SC 65 Reilingen 1997
16. Hinner,Robert 1027 M SK Sölden 1997
17. Hirschberg,Leander 1369 M SC Untergrombach 46 1996
18. Hurrle,Lukas   M SF Hörden 1996
19. Imgrunt,Philipp 1248 M SK 1926 Ettlingen 1997
20. Jaworski,Sebastian 894 M SK 1995 Laudenbach 1996
21. Kast,Joannis 1331 M SK 1926 Ettlingen 1997
22. Katz,Leo 1104 M Ooser SC von 1930 Baden-Baden 1996
23. Katz,Simon 742 M Ooser SC von 1930 Baden-Baden 1997
24. Klaiber,Patrick   M SF Conweiler 1997
25. Kolbe,David   M SF Conweiler 1996
26. Koleschnik,Jana   W SC Brombach e.V. 1996
27. Leupolz,Felix 1030 M SF Schwarz-Weiß Merzhausen 1996
28. Mangei,Jasmin 906 W SC Untergrombach 46 1996
29. Mangusan,Robin 825 M SV Vimbuch 1997
30. Martin,Julian   M Achern 1996
31. Meister,Philipp   M SF Hörden 1997
32. Meller,Stefan 756 M SF Conweiler 1996
33. Milicevic,Sasa 865 M SF Bad Mergentheim 1997
34. Noe,Christopher 1699 M SC Eppingen 1996
35. Preuß,Willi   M SF Hörden 1997
36. Rapp,Bianca   W   1996
37. Ruff,Maximilian 1457 M SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V. 1997
38. Schnurr,Daniel 783 M SF Schwarz-Weiß Merzhausen 1997
39. Schrepp, Florian   M SC 1922 Ketsch 1996
40. Schweer,Victoria 1020 W SF Heidelberg 1996
41. Seusler,Nina   W   1996
42. Spiegelberg,Silvia 1326 W SK Freiburg Zähringen 1887 e.V. 1996
43. Steimbach,Isabel 1323 W SABT TV Neuenbürg 1859 1996
44. Steinel,Jenny   W Ooser SC von 1930 Baden-Baden 1996
45. Ullrich,Elisabeth   W SF Hörden 1996
46. Wagner,Araj 820 M SF Birkenfeld 1996
47. Warsinsky,Simon 889 M SC Bohlsbach 1996
48. Weber,Clemens 1326 M SK 1926 Ettlingen 1996
49. Wendering,Nora   W SC Heitersheim 1996
50. Westerbecke,Julian   M   1996
51. da Silva,Joel   M   1996