BJEM 2016 - Freizeitmeisterschaft

BJEM 2016 Freizeitmeisterschaft Rangliste
Nr
Punkte AK Sex Nachname Vorname DWZ Verein
1 256 U18 M Gschnitzer Adrian 2115 SV 1947 Walldorf
2 247 U18 M Lorenz Jannik 1976 SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.
3 245 U14w W Schneider Xenia 1306 SK Endingen
4 206 U18w W Hund Sarah 1859 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V.
5 171 U20 M Ruff Maximilian 2223 SF Sasbach e.V.
6 167 U16 M Benkler Dominik 1136 SC Pfullendorf
7 163 U18 M Bohlsen Linus 2004 SC Neumühl
8 155 U18w W Holler Isabel   SC Überlingen
9 152 U18 M De Silva Joel Niels 2093 SV Hockenheim
10 148 U16 M Koslov Philipp 1665 SK 1947 Sulzfeld
11 145 U14 M Wormuth Hans 1232 SK Ötigheim
12 144 U16 M Jurga Jonas Vincent 1887 OSG Baden-Baden
13 143 U14 M Trunk Mika 1398 BG Buchen
14 129 U16w W Knopf Nina 900 OSG Baden-Baden
14 129 U20 M Hahn Cedric 1817 SC Eppingen
15 125 U16 M Visvikis Christos 1755 OSG Baden-Baden
15 125 U14 M Sikolenko Peter 1474 SC Emmendingen 1937 e.V.
15 125 U16w W Hetzel Anne 1015 SC Neumühl
16 116 U20 M von Wilke Andreas 1485 SABT TV Neuenbürg 1859
17 109 U16 M Wiesner Alexander 1858 Karlsruher SF 1853
18 104 U16 M Mendesevic Lukas 1045 SABT TV Neuenbürg 1859
19 100 U18 M Boes Julian 2066 SC Heitersheim
20 93 U14 M Wu Erik 1348 SK Mannheim-Lindenhof 1865
21 92 U14 M Ning Felix 1422 Karlsruher SF 1853
22 92 U16 M Walter Jannick 1587 SC Neumühl
23 80 U16w W Denz Rebecca 872 SC Neumühl
24 79 U18 M Ehmann Thilo 2162 SF Sasbach e.V.
25 78 U16w W Wagner Lena 1057 SK Endingen
25 78 U18 M Schmucker Tillman 1521 BG Buchen
26 77 U14 M Maciejczyk Tammes 787 SC Pfullendorf
27 74 U14w W Alaro Salina 760 SK Singen
28 70 U16 M Elms Robert 1576 SC Iffezheim
28 70 U14 M Margolin Konstantin 1435 SC Villingen-Schwenningen e.V.
29 69 U16 M Esslinger Marcel 1423 SC Hornberg
30 68 U14 M Scheid Lennart 897 SK Mannheim-Lindenhof 1865
30 68 U16 M Bachmann Jonas 1509 SC Neumühl
31 67 U14 M Maier Jonas   SK Appenweier
32 66 U18 M Lummerzheim Pablo 1438 SC Bräunlingen
33 63 U16 M Lachenicht Tim 1421 SK Gernsbach 1949
34 62 U20 M Ciolek Andreas 2066 SK Singen
35 60 U16 M Rentz Tobias 1452 SK Lahr
36 56 U16 M Kistner Sinan 1358 SF Bad Mergentheim
37 55 U14 M Chernykh Arkady 1721 Karlsruher SF 1853
38 54 U14w W Youness Fatima 1383 SF Bad Mergentheim
39 52 U18 M Hermann Tobias 1836 SC Eppingen
40 48 U14 M von Kortzfleisch Ruben 1540 SF Bad Mergentheim
41 46 U16w W Riegel Arinna 1591 SF Bad Mergentheim
42 44 U20 M Udaykumar Arunn Mark 1668 SC Neumühl
43 43 U16w W Hartmann Cora 1683 SV 1947 Walldorf
44 42 U14 M Guida Loris   SC Brombach e.V.
45 41 U14 M Wellenreich Tim 1289 SSV Bruchsal
46 40 U14 M Schmider Niklas 1955 SK Lahr
47 38 U14 M Schütze Tim 1376 SC 1922 Ketsch
48 35 U14 M Medeuov Sajat 1188 SF Botvinnik Steinsfurt
49 29 U20 M Walther Felix 1580 SK Randbauer Griesheim-Bohlsbach
49 29 U16 M Schrepp Florian 1592 SC 1922 Ketsch
49 29 U14 M Salwasser Christian 1532 SC Rastatt
50 28 U18 M Kühn Kolja 1996 SK Ötigheim
51 22 U16w W Lohrmann Tabea 1605 SF Sasbach e.V.
52 18 U18 M Schlenga Alexander 1827 SF Eggenstein-Leopoldshafen
53 2 U20 M Ohnmacht Simon 19xx Niefern-Öschelborn
    U18 M Vukojevic Angelo 1424 OSG Baden-Baden
    U18 M Musselmann Moritz 1134 SF Botvinnik Steinsfurt
    U16 M Wegmer Leon 1402 Karlsruher SF 1853
    U16 M Mestan Kadir 1293 SC Ottenhöfen-Seebach
    U14 M Schmitt Sandro 1167 BG Buchen
    U14 M Schwab Norman 1127 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V.
    U14 M Albrecht Erik 1116 SF Botvinnik Steinsfurt
    U14 M Bolick Luca Ben 783 SC Pfullendorf
    U16 M Täubler Felix 804 SABT TV Neuenbürg 1859
    U20 M Schell Felix 1837 SC Horben
    U20 M Markic Antonio 1773 SC Neumühl
    U20 M Respondek Marius 918 BG Buchen
    U18 M Grunau Christoph 2175 SC Heitersheim
    U18 M Riehle Marco 2155 SF Sasbach e.V.
    U18 M Schifferle Christian 1287 SK Keltern
    U18 M Hefner Marc 1262 SK Appenweier
    U16 M Toptschiev David 1827 OSG Baden-Baden
    U16 M Zimmer Claudius 1286 SF Sasbach e.V.
    U14 M Zimmer Raphael 1992 SF Sasbach e.V.
    U14 M Arendt Aaron 1314 SF Sasbach e.V.
    U12 M Trifan Andrei Ioan 1970 SF Sasbach e.V.
    U12 M Dobrikov Marco 1882 SK 1947 Sandhausen e.V.
    U12 M Yurten Rafael 1326 SF Forst 1971
    U12 M Förster Fabio   SC 1948 Ersingen e.V.
    U20w W Steimbach Isabel 1894 OSG Baden-Baden
    U20w W Denz Annika 1592 SC Neumühl
    U18w W Wiesner Paula 2026 Karlsruher SF 1853
    U18w W Fesselier Melissa 1993 OSG Baden-Baden
    U18w W Weis Olga 1869 OSG Baden-Baden
    U18w W Stallknecht Britta 1854 SK Großsachsen
    U18w W Wang Yanru 1490 Karlsruher SF 1853
    U14w W Mütsch Annmarie 1879 SC Eppingen
    U12w W Wackernagel Sara 996 SC 1948 Ersingen e.V.
    U12w W Bachmann Anne Sophia   SC Neumühl
    U10w W Schulz Hannah 845 Karlsruher SF 1853
    U10w W Triss Isabella   SK Freiburg Zähringen 1887 e.V.
    U20 M Firat Kaan 2015 SK 1947 Sulzfeld
    U18 M Utikal Nico 1519 SC Viernheim 1934 e.V.
    U18 M Würth Felix 1225 SF Wutachtal
    U16 M Martin Julian 2188 OSG Baden-Baden
    U20w W Schmeding Gesine   SK Freiburg Zähringen 1887 e.V.
    U18w W Seeger Alexandra 1593 SF Rot 71
    U10w W Lienert Maja   SK Lahr
54 0 U20 M Öztürk Yasin-Safa 1623 SC 1922 Ketsch