U14-U20
02.01. - 06.01.18
Sportschule Schöneck
Sepp-Herberger-Weg 2
D-76227 Karlsruhe
Ausschreibung U14-U20
Zeitplan U14-U20
U8/U10/U12
03.01. - 05.01.18
Schlossgartenhalle
Schloßplatz 3
D-76275 Ettlingen
Ausschreibung U8/U10/U12
Zeitplan U8/U10/U12
Offenes U8-Schnellschachturnier
03.01.18
Schlossgartenhalle
Schloßplatz 3
D-76275 Ettlingen
Ausschreibung Offenes U8-Schnellschachturnier
Stichkämpfe
Noch keine Informationen..
DJEM 2018
Weitere Infos folgen.
Fragen?

Anmeldungen:

Symbole
Der Spieler hat zugesagt und nimmt teil.
Der Spieler hat zugesagt, aber es fehlen noch wichtige Informationen (Übernachtung, Essen, ...)
Der Spieler hat von uns eine Einladung per E-Mail erhalten. Bisher ist noch keine Zu- oder Absage durch den Spieler erfolgt.
Der Spieler hat einen Freiplatzantrag gestellt und muss die Entscheidung abwarten.
Der Freiplatzantrag wurde bewilligt, aber die Teilnahmebestätigung des Spielers fehlt.
Der Freiplatzantrag wurde abgelehnt.
Der Spieler hat abgesagt.
Die Startberechtigung ist verfallen, da der Spieler nicht rechtzeitig zugesagt hat.

Alle (170/220)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U20Ehmann, Thilo2296SF Sasbach e.V.'99Mit.M
U20Kühn, Kolja2125SK Ötigheim'99Mit.F
U20Öztürk, Yasin-Safa1775SC 1922 Ketsch'98Man.1
U20Hochscheidt, Lukas1766SSV Bruchsal'99Kar.1
U20Hefner, Marc1528SK Appenweier'98Ort.1
U20Musselmann, Moritz1256SF Botvinnik Steinsfurt'99Hei.1
U20Schauer, Eric1149SF Botvinnik Steinsfurt'99Hei.2
U20Kraus, Jens1103SK Lahr'02Ort.1
U20Brückner, Xuan Paul856SC Brombach e.V.'05Hoc.F
U20Günther, OliverSC Brombach e.V.'99Hoc.1
U20Ziegler, RubenBG Buchen'99Ode.1
U18Martin, Julian2408OSG Baden-Baden'01Mit.K
U18Elms, Robert1943SC Iffezheim'00Mit.F
U18Schrepp, Florian1833SC 1922 Ketsch'00Man.1
U18Backhaus, Silas1816SK Sölden'01Fre.1
U18Lachenicht, Tim1746SK Gernsbach 1949'01Mit.1
U18Wegmer, Leon1744Karlsruher SF 1853'01Kar.1
U18Schmohel, Andreas1733SC Viernheim 1934 e.V.'01Man.F
U18Esslinger, Marcel1684SC Hornberg'00Ort.F
U18Bachmann, Jonas1607SC Neumühl'01Ort.1
U18Hatzenbühler, Kevin1602OSG Baden-Baden'00Mit.F
U18Steiner, Kevin1585SK Ottenau'00Mit.F
U18Kistner, Sinan1554SF Bad Mergentheim'01Ode.1
U18Avdagic, Alan1496DJB Steuben Feudenheim'01Man.F
U18Benkler, Dominik1180SC Pfullendorf'01Bod.1
U18Acar, Lukas1017SF Birkenfeld'01Pfo.1
U16Färber, David2155SV 1947 Walldorf'02Hei.MK
U16Schmider, Niklas2128SK Lahr'02Ort.K
U16Zimmer, Raphael2094SF Sasbach e.V.'03Mit.K
U16Chernykh, Arkady2039Karlsruher SF 1853'02Kar.K
U16Doll, Alexander1890SC Untergrombach 46'02Kar.1
U16Koll, Lukas1883Karlsruher SF 1853'02Kar.F
U16Fidlin, Simon1841Karlsruher SF 1853'03Kar.F
U16Meier, Marlon1796SK Gernsbach 1949'02Mit.1
U16Dubansky, Marcel1742SF Illingen'02Pfo.1
U16Naß, Maximilian1675SC 1948 Ersingen e.V.'02Pfo.F
U16Schneider, Edward1658SF Sasbach e.V.'03Mit.F
U16von Kortzfleisch, Ruben1633SF Bad Mergentheim'03Ode.1
U16Held, Daniel1597SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'02Mit.F
U16Metzinger, Hannes1574SK Ottenau'02Mit.F
U16Trunk, Mika1572BG Buchen'03Ode.F
U16Wellenreich, Tim1540SSV Bruchsal'03Kar.F
U16Salwasser, Christian1519SC Rastatt'02Mit.F
U16Scheid, Lennart1518SK 1962 Ladenburg'02Man.1
U16Theilig, Maximilian1404SC Viernheim 1934 e.V.'02Man.F
U16Schwab, Norman1374SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'03Fre.F
U16Fließ, Justin1368SF Neckarsteinach 2014 e.V.'02Hei.2
U16Medeuov, Sajat1323SF Botvinnik Steinsfurt'02Hei.1
U16Pyvovar, Illya1242SK 1926 Ettlingen'02Kar.F
U16Preuß, Julian1236SC Villingen-Schwenningen e.V.'03Sch.1
U16Guida, Loris837SC Brombach e.V.'02Hoc.1
U16Kahlert, DariusSF Gottmadingen'02Bod.1
U14Trifan, Andrei Ioan2120SF Sasbach e.V.'04Mit.K
U14Dobrikov, Marco2042SV Hockenheim'04Man.K
U14Wu, Leon1984SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.K
U14Wu, Luka1953SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.MK
U14Koll, Linus1856Karlsruher SF 1853'04Kar.K
U14Do, Nam1823SK 1947 Sandhausen e.V.'04Hei.K
U14Hardt, Anton1723SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.1
U14Wang, Xinyuan1711Karlsruher SF 1853'05Kar.MK
U14Kokowski, Kevin1525SV 1947 Walldorf'05Hei.1
U14Lauterbach, Kolja1517SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.1
U14Straub, Benno1492SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.F
U14Yurten, Rafael1480SF Forst 1971'04Kar.1
U14Ljuca, Rijad1431SC Bräunlingen'05Sch.1
U14Spillner, Ladis1413SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'04Fre.F
U14Schmitt, Daniel1371SK Ottenau'04Mit.1
U14Kuschminder, Paul1359SK Gaienhofen'05Bod.1
U14Stepanski, Daniel1320SV 1947 Walldorf'04Hei.F
U14Rögner, Lars1243BG Buchen'05Ode.1
U14Wehrle, Maximilian1212SC Brombach e.V.'05Hoc.1
U14Müller, Paul1203SK 1926 Ettlingen'05Kar.F
U14Lohrmann, Linus1151SC Waldkirch 1910 e.V.'05Fre.F
U14Ruf, David1143SC 1948 Ersingen e.V.'05Pfo.1
U14Elancev, Kai1096BG Buchen'04Ode.F
U14Wunsch, Louis1007SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'05Mit.F
U14Artemenko, Oleg998SK 1926 Ettlingen'04Kar.F
U14Divry, AlexandreSC Neumühl'05Ort.1
U14Brückner, Noah XanhSC Brombach e.V.'06Hoc.F
U12Hänselmann, Hendrik1675Karlsruher SF 1853'07Kar.MK
U12Amato, Cristiano1561SK 1947 Sandhausen e.V.'07Hei.K
U12Schneider, Anna1388SF Sasbach e.V.'06Mit.1
U12Mastrokostopoulos, Konstantinos1387SC Überlingen'07Bod.1
U12Miranda Martin, Pablo Mateo1367SV 1947 Walldorf'07Hei.2
U12Ljuca, Semir1360SC Bräunlingen'07Sch.1
U12Toth, Marc1299SC Untergrombach 46'06Kar.2
U12Kiefhaber, Julius1126Karlsruher SF 1853'06Kar.F
U12Knopf, Max1115SK Ötigheim'06Mit.F
U12Storz, Leonard1089SV 1947 Walldorf'06Hei.F
U12Wundling, Ivo1063SF Bad Mergentheim'06Ode.1
U12Borho, Jens1060SC Eppingen'06Hei.F
U12Braun, Tom1051SF Birkenfeld'07Pfo.1
U12Gan, Lukas Wentao1051SV 1947 Walldorf'07Hei.F
U12Margolin, Alexander1015OSG Baden-Baden'07Mit.F
U12Neves, Carlos984SV Pfinztal e.V.'07Kar.F
U12Wehrle, Valentin980SC Brombach e.V.'07Hoc.F
U12Amann, Sinan974SK 1926 Ettlingen'07Kar.F
U12Lang Pacheco, Noah959SC Laufenburg'06Hoc.F
U12Lasch, Alexander949SC Neumühl'07Ort.1
U12Dasselaar, Hendrik947SF Neureut 1953 e.V.'07Kar.F
U12Schneider, Maxim932SK Endingen'07Fre.F
U12Braun, Justus897SF Neureut 1953 e.V.'07Kar.F
U12Kühnle, Mika785SK Großsachsen'07Man.1
U12Henninger, Noah778SK Endingen'07Fre.1
U12Baudenbacher, Benedikt766SK 1926 Ettlingen'06Kar.F
U12Wilk, Felix756SK 1926 Ettlingen'07Kar.F
U12Dunajski, MarcoSC Brombach e.V.'07Hoc.1
U12Hoffmann, AlexanderKarlsruher SF 1853'06Kar.F
U12Oelschläger, JOel-OliverSF Birkenfeld'07Pfo.F
U12Sailer, FlorianSF Gottmadingen'06Bod.F
U10Eichhorn, Valentin1384Karlsruher SF 1853'08Kar.K
U10Kiefhaber, Tobias1370Karlsruher SF 1853'08Kar.1
U10Puchas, Henrik1244SV Vimbuch'08Mit.1
U10Cernov, Henrik1236SK 1962 Ladenburg'08Man.F
U10Uhlmann, Tim1180SF Neureut 1953 e.V.'08Kar.F
U10Meng, Yuxuan1154SK 1947 Sandhausen e.V.'10Hei.F
U10Toth, Luca1126SC Untergrombach 46'08Kar.F
U10Schulz, Jonas1037Karlsruher SF 1853'09Kar.M
U10Lang Pacheco, Nando1035SC Laufenburg'08Hoc.1
U10Khachaturyan, Konstantin1024Karlsruher SF 1853'09Kar.M
U10Tang, Shunjie Roger1005SF Neureut 1953 e.V.'08Kar.F
U10Yang, Marco993SK Großsachsen'11Man.F
U10Shapiro, Danil986SC Eppingen'08Hei.1
U10Schillert, Nikolaj888SC 1949 Rohrbach-Boxberg'08Hei.F
U10Engel, Sebastian867SV Pfinztal e.V.'08Kar.F
U10Riefert, Devin839SF Neureut 1953 e.V.'08Kar.F
U10Depner, Vadim836SK 1962 Ladenburg'08Man.1
U10Artemenko, Igor813SK 1926 Ettlingen'09Kar.F
U10Wilms, Alexander789SC 1949 Rohrbach-Boxberg'08Hei.F
U10Dietrich, Gerit788Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10Lindl, Julian786Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10Anderson, Yannick775SC 1948 Ersingen e.V.'08Pfo.1
U10Steckas, Benjamin775SK 1926 Ettlingen'09Kar.F
U10Hohl, Benjamin760SABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.F
U10Wundling, Kai757SF Bad Mergentheim'08Ode.F
U10Dietrich, Yoris666Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10Obert, MaximilianSC Haslach von 1927'08Ort.1
U10Jain, DakshDJB Steuben Feudenheim'08Man.F
U10Dammasch, MarlonSV Vimbuch'08Mit.F
U10Metz, OttoSK Freiburg West 1967'08Fre.1
U10Weiss Rodriguez, PabloSABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.F
U10König, RobertBG Buchen'08Ode.1
U10Graf, DenisSF Neureut 1953 e.V.'09Kar.F
U10Drouart, YannSABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.F
U10Frettlöh, PhilippKarlsruher SF 1853'08Kar.F
U10Stefanski, MoritzSK 1926 Ettlingen'08Kar.F
U20wStallknecht, Britta1848SK Großsachsen'98Man.F
U18wRiegel, Arinna1874SF Bad Mergentheim'01Ode.1
U18wHartmann, Cora1842SV 1947 Walldorf'00Hei.M
U18wLohrmann, Tabea1638SC Waldkirch 1910 e.V.'01Fre.1
U18wWagner, Lena1259SK Endingen'01Fre.F
U18wSeeburger, MilenaSC Durmersheim'01Mit.1
U16wMütsch, Annmarie2154SC Eppingen'02Hei.K
U16wEhmann, Johanna1712SF Sasbach e.V.'02Mit.MK
U16wGrining, Maria1648Karlsruher SF 1853'02Kar.1
U16wSchneider, Xenia1424SK Endingen'02Fre.1
U16wYouness, Fatima1366SF Bad Mergentheim'03Ode.1
U16wGanjali, Aska1304SK Gernsbach 1949'03Mit.1
U16wAlaro, Salina1179SK Singen'02Bod.1
U16wDenz, Rebecca999SC Neumühl'03Ort.1
U16wGroß, Lisa970SK Mannheim-Lindenhof 1865'03Man.1
U16wRuf, Chiara-DanielleSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'02Ort.F
U14wZiegenfuß, Antonia1841OSG Baden-Baden'05Mit.K
U14wBasovskiy, Jana1775SK Mannheim 1946 e.V.'04Man.K
U14wSchneider, Katharina1650SF Sasbach e.V.'04Mit.MK
U14wDoll, Rebecca1515SC Untergrombach 46'05Kar.K
U14wVisvikis, Kassandra1510OSG Baden-Baden'04Mit.F
U14wFärber, Sophie1326SV 1947 Walldorf'05Hei.1
U14wChung, Dana1282Karlsruher SF 1853'04Kar.1
U14wShevchenko, Alyona1176Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U14wWagner, Anna1173SK Endingen'04Fre.1
U14wHenninger, Claire1142SK Endingen'05Fre.F
U14wVarbanova, Joanna1142SK 1926 Ettlingen'04Kar.F
U14wPyvovar, Anna1002SK 1926 Ettlingen'04Kar.F
U14wKallenberger, Maren890SC 1948 Ersingen e.V.'05Pfo.1
U14wSchick, Kim790SC Durmersheim'05Mit.1
U14wSheikhorslami, Mohana SadatSC Brombach e.V.'04Hoc.1
U14wJeroma, MalveSC Neumühl'04Ort.1
U12wSchulz, Hannah1382Karlsruher SF 1853'06Kar.MK
U12wFischer, Darja1212Karlsruher SF 1853'07Kar.K
U12wAntonava, Sviatlana1113SK 1962 Ladenburg'07Man.F
U12wNanthivarman, Merymuthu1007OSG Baden-Baden'06Mit.1
U12wYouness, Sali979SF Bad Mergentheim'06Ode.1
U12wAnderson, Kim858SC 1948 Ersingen e.V.'06Pfo.1
U12wScheer, Katharina824Karlsruher SF 1853'07Kar.M
U12wFelder, Natascha766SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'06Ort.1
U12wGiering, AmandaSC Brombach e.V.'07Hoc.1
U12wGietzelt, MagdalenaKarlsruher SF 1853'07Kar.2
U12wShapiro, NinaSC Eppingen'06Hei.1
U12wBlaß, Leyla-JoelleSC 1922 Ketsch'06Man.1
U12wMüller, Finja KimSK Ispringen'07Pfo.F
U12wSpörr, Linda MarieSK Ispringen'07Pfo.F
U10wZakharenko, Anna865Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10wYouness, Jolie824SF Bad Mergentheim'08Ode.1
U10wDahlum, Emily780Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10wHaug, Mara771Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10wBaumann, Amelie749SK Endingen'09Fre.1
U10wSchneider, JanaSK Endingen'09Fre.M
U10wStoos, Laura-AliceSC Dreiländereck'10Hoc.1
U10wHengst, SarahSABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.1
U10wHoffmann, SophiaKarlsruher SF 1853'08Kar.F
U10wNanthivarman, VeneraOSG Baden-Baden'08Mit.F
U8Huang, Luca Hanson851SK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.F
U8Vollstädt, Linus816SK Chaos Mannheim'10Man.F
U8Felder, Aron779SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'10Ort.1
U8Schmelzle, LuisSK Endingen'10Fre.1
U8Weiss Rodriguez, AndySABT TV Neuenbürg 1859'10Pfo.1
U8Wieser, RouvenSG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'10Mit.1
U8Bsonek, PaulSK 1926 Ettlingen'10Kar.F
U8Wellenreich, JanSSV Bruchsal'10Kar.1
U8Rul, MartinSVG Konstanz'10Bod.F
U8Anderson, BenSC 1948 Ersingen e.V.'11Pfo.F
U8WLohrmann, Flavia749SC Waldkirch 1910 e.V.'10Fre.F
U8WKhachaturyan, Viktoria738Karlsruher SF 1853'12Kar.1
U8WGehring, EnjaSABT TV Neuenbürg 1859'10Pfo.1
U8WXiao, Karoline ZhishanKarlsruher SF 1853'10Kar.F
U8WYang, SophieSK Großsachsen'12Man.1
U8WBischoff, LauraOSG Baden-Baden'11Mit.F
U8WOelschläger, Charis-JoySF Birkenfeld'10Pfo.F
U8WMeier, ViktoriaSF Ettenheim'11Fre.1

U20 (6/11)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U20Ehmann, Thilo2296SF Sasbach e.V.'99Mit.M
U20Kühn, Kolja2125SK Ötigheim'99Mit.F
U20Öztürk, Yasin-Safa1775SC 1922 Ketsch'98Man.1
U20Hochscheidt, Lukas1766SSV Bruchsal'99Kar.1
U20Hefner, Marc1528SK Appenweier'98Ort.1
U20Musselmann, Moritz1256SF Botvinnik Steinsfurt'99Hei.1
U20Schauer, Eric1149SF Botvinnik Steinsfurt'99Hei.2
U20Kraus, Jens1103SK Lahr'02Ort.1
U20Brückner, Xuan Paul856SC Brombach e.V.'05Hoc.F
U20Günther, OliverSC Brombach e.V.'99Hoc.1
U20Ziegler, RubenBG Buchen'99Ode.1

U20w (1/1)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U20wStallknecht, Britta1848SK Großsachsen'98Man.F

U18 (10/15)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U18Martin, Julian2408OSG Baden-Baden'01Mit.K
U18Elms, Robert1943SC Iffezheim'00Mit.F
U18Schrepp, Florian1833SC 1922 Ketsch'00Man.1
U18Backhaus, Silas1816SK Sölden'01Fre.1
U18Lachenicht, Tim1746SK Gernsbach 1949'01Mit.1
U18Wegmer, Leon1744Karlsruher SF 1853'01Kar.1
U18Schmohel, Andreas1733SC Viernheim 1934 e.V.'01Man.F
U18Esslinger, Marcel1684SC Hornberg'00Ort.F
U18Bachmann, Jonas1607SC Neumühl'01Ort.1
U18Hatzenbühler, Kevin1602OSG Baden-Baden'00Mit.F
U18Steiner, Kevin1585SK Ottenau'00Mit.F
U18Kistner, Sinan1554SF Bad Mergentheim'01Ode.1
U18Avdagic, Alan1496DJB Steuben Feudenheim'01Man.F
U18Benkler, Dominik1180SC Pfullendorf'01Bod.1
U18Acar, Lukas1017SF Birkenfeld'01Pfo.1

U18w (3/5)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U18wRiegel, Arinna1874SF Bad Mergentheim'01Ode.1
U18wHartmann, Cora1842SV 1947 Walldorf'00Hei.M
U18wLohrmann, Tabea1638SC Waldkirch 1910 e.V.'01Fre.1
U18wWagner, Lena1259SK Endingen'01Fre.F
U18wSeeburger, MilenaSC Durmersheim'01Mit.1

U16 (18/26)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U16Färber, David2155SV 1947 Walldorf'02Hei.MK
U16Schmider, Niklas2128SK Lahr'02Ort.K
U16Zimmer, Raphael2094SF Sasbach e.V.'03Mit.K
U16Chernykh, Arkady2039Karlsruher SF 1853'02Kar.K
U16Doll, Alexander1890SC Untergrombach 46'02Kar.1
U16Koll, Lukas1883Karlsruher SF 1853'02Kar.F
U16Fidlin, Simon1841Karlsruher SF 1853'03Kar.F
U16Meier, Marlon1796SK Gernsbach 1949'02Mit.1
U16Dubansky, Marcel1742SF Illingen'02Pfo.1
U16Naß, Maximilian1675SC 1948 Ersingen e.V.'02Pfo.F
U16Schneider, Edward1658SF Sasbach e.V.'03Mit.F
U16von Kortzfleisch, Ruben1633SF Bad Mergentheim'03Ode.1
U16Held, Daniel1597SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'02Mit.F
U16Metzinger, Hannes1574SK Ottenau'02Mit.F
U16Trunk, Mika1572BG Buchen'03Ode.F
U16Wellenreich, Tim1540SSV Bruchsal'03Kar.F
U16Salwasser, Christian1519SC Rastatt'02Mit.F
U16Scheid, Lennart1518SK 1962 Ladenburg'02Man.1
U16Theilig, Maximilian1404SC Viernheim 1934 e.V.'02Man.F
U16Schwab, Norman1374SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'03Fre.F
U16Fließ, Justin1368SF Neckarsteinach 2014 e.V.'02Hei.2
U16Medeuov, Sajat1323SF Botvinnik Steinsfurt'02Hei.1
U16Pyvovar, Illya1242SK 1926 Ettlingen'02Kar.F
U16Preuß, Julian1236SC Villingen-Schwenningen e.V.'03Sch.1
U16Guida, Loris837SC Brombach e.V.'02Hoc.1
U16Kahlert, DariusSF Gottmadingen'02Bod.1

U16w (5/10)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U16wMütsch, Annmarie2154SC Eppingen'02Hei.K
U16wEhmann, Johanna1712SF Sasbach e.V.'02Mit.MK
U16wGrining, Maria1648Karlsruher SF 1853'02Kar.1
U16wSchneider, Xenia1424SK Endingen'02Fre.1
U16wYouness, Fatima1366SF Bad Mergentheim'03Ode.1
U16wGanjali, Aska1304SK Gernsbach 1949'03Mit.1
U16wAlaro, Salina1179SK Singen'02Bod.1
U16wDenz, Rebecca999SC Neumühl'03Ort.1
U16wGroß, Lisa970SK Mannheim-Lindenhof 1865'03Man.1
U16wRuf, Chiara-DanielleSC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'02Ort.F

U14 (20/27)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U14Trifan, Andrei Ioan2120SF Sasbach e.V.'04Mit.K
U14Dobrikov, Marco2042SV Hockenheim'04Man.K
U14Wu, Leon1984SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.K
U14Wu, Luka1953SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.MK
U14Koll, Linus1856Karlsruher SF 1853'04Kar.K
U14Do, Nam1823SK 1947 Sandhausen e.V.'04Hei.K
U14Hardt, Anton1723SK Mannheim-Lindenhof 1865'04Man.1
U14Wang, Xinyuan1711Karlsruher SF 1853'05Kar.MK
U14Kokowski, Kevin1525SV 1947 Walldorf'05Hei.1
U14Lauterbach, Kolja1517SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.1
U14Straub, Benno1492SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'05Fre.F
U14Yurten, Rafael1480SF Forst 1971'04Kar.1
U14Ljuca, Rijad1431SC Bräunlingen'05Sch.1
U14Spillner, Ladis1413SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.'04Fre.F
U14Schmitt, Daniel1371SK Ottenau'04Mit.1
U14Kuschminder, Paul1359SK Gaienhofen'05Bod.1
U14Stepanski, Daniel1320SV 1947 Walldorf'04Hei.F
U14Rögner, Lars1243BG Buchen'05Ode.1
U14Wehrle, Maximilian1212SC Brombach e.V.'05Hoc.1
U14Müller, Paul1203SK 1926 Ettlingen'05Kar.F
U14Lohrmann, Linus1151SC Waldkirch 1910 e.V.'05Fre.F
U14Ruf, David1143SC 1948 Ersingen e.V.'05Pfo.1
U14Elancev, Kai1096BG Buchen'04Ode.F
U14Wunsch, Louis1007SG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'05Mit.F
U14Artemenko, Oleg998SK 1926 Ettlingen'04Kar.F
U14Divry, AlexandreSC Neumühl'05Ort.1
U14Brückner, Noah XanhSC Brombach e.V.'06Hoc.F

U14w (11/16)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U14wZiegenfuß, Antonia1841OSG Baden-Baden'05Mit.K
U14wBasovskiy, Jana1775SK Mannheim 1946 e.V.'04Man.K
U14wSchneider, Katharina1650SF Sasbach e.V.'04Mit.MK
U14wDoll, Rebecca1515SC Untergrombach 46'05Kar.K
U14wVisvikis, Kassandra1510OSG Baden-Baden'04Mit.F
U14wFärber, Sophie1326SV 1947 Walldorf'05Hei.1
U14wChung, Dana1282Karlsruher SF 1853'04Kar.1
U14wShevchenko, Alyona1176Karlsruher SF 1853'04Kar.F
U14wWagner, Anna1173SK Endingen'04Fre.1
U14wHenninger, Claire1142SK Endingen'05Fre.F
U14wVarbanova, Joanna1142SK 1926 Ettlingen'04Kar.F
U14wPyvovar, Anna1002SK 1926 Ettlingen'04Kar.F
U14wKallenberger, Maren890SC 1948 Ersingen e.V.'05Pfo.1
U14wSchick, Kim790SC Durmersheim'05Mit.1
U14wSheikhorslami, Mohana SadatSC Brombach e.V.'04Hoc.1
U14wJeroma, MalveSC Neumühl'04Ort.1

U12 (30/31)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U12Hänselmann, Hendrik1675Karlsruher SF 1853'07Kar.MK
U12Amato, Cristiano1561SK 1947 Sandhausen e.V.'07Hei.K
U12Schneider, Anna1388SF Sasbach e.V.'06Mit.1
U12Mastrokostopoulos, Konstantinos1387SC Überlingen'07Bod.1
U12Miranda Martin, Pablo Mateo1367SV 1947 Walldorf'07Hei.2
U12Ljuca, Semir1360SC Bräunlingen'07Sch.1
U12Toth, Marc1299SC Untergrombach 46'06Kar.2
U12Kiefhaber, Julius1126Karlsruher SF 1853'06Kar.F
U12Knopf, Max1115SK Ötigheim'06Mit.F
U12Storz, Leonard1089SV 1947 Walldorf'06Hei.F
U12Wundling, Ivo1063SF Bad Mergentheim'06Ode.1
U12Borho, Jens1060SC Eppingen'06Hei.F
U12Braun, Tom1051SF Birkenfeld'07Pfo.1
U12Gan, Lukas Wentao1051SV 1947 Walldorf'07Hei.F
U12Margolin, Alexander1015OSG Baden-Baden'07Mit.F
U12Neves, Carlos984SV Pfinztal e.V.'07Kar.F
U12Wehrle, Valentin980SC Brombach e.V.'07Hoc.F
U12Amann, Sinan974SK 1926 Ettlingen'07Kar.F
U12Lang Pacheco, Noah959SC Laufenburg'06Hoc.F
U12Lasch, Alexander949SC Neumühl'07Ort.1
U12Dasselaar, Hendrik947SF Neureut 1953 e.V.'07Kar.F
U12Schneider, Maxim932SK Endingen'07Fre.F
U12Braun, Justus897SF Neureut 1953 e.V.'07Kar.F
U12Kühnle, Mika785SK Großsachsen'07Man.1
U12Henninger, Noah778SK Endingen'07Fre.1
U12Baudenbacher, Benedikt766SK 1926 Ettlingen'06Kar.F
U12Wilk, Felix756SK 1926 Ettlingen'07Kar.F
U12Dunajski, MarcoSC Brombach e.V.'07Hoc.1
U12Hoffmann, AlexanderKarlsruher SF 1853'06Kar.F
U12Oelschläger, JOel-OliverSF Birkenfeld'07Pfo.F
U12Sailer, FlorianSF Gottmadingen'06Bod.F

U12w (10/14)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U12wSchulz, Hannah1382Karlsruher SF 1853'06Kar.MK
U12wFischer, Darja1212Karlsruher SF 1853'07Kar.K
U12wAntonava, Sviatlana1113SK 1962 Ladenburg'07Man.F
U12wNanthivarman, Merymuthu1007OSG Baden-Baden'06Mit.1
U12wYouness, Sali979SF Bad Mergentheim'06Ode.1
U12wAnderson, Kim858SC 1948 Ersingen e.V.'06Pfo.1
U12wScheer, Katharina824Karlsruher SF 1853'07Kar.M
U12wFelder, Natascha766SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'06Ort.1
U12wGiering, AmandaSC Brombach e.V.'07Hoc.1
U12wGietzelt, MagdalenaKarlsruher SF 1853'07Kar.2
U12wShapiro, NinaSC Eppingen'06Hei.1
U12wBlaß, Leyla-JoelleSC 1922 Ketsch'06Man.1
U12wMüller, Finja KimSK Ispringen'07Pfo.F
U12wSpörr, Linda MarieSK Ispringen'07Pfo.F

U10 (34/36)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U10Eichhorn, Valentin1384Karlsruher SF 1853'08Kar.K
U10Kiefhaber, Tobias1370Karlsruher SF 1853'08Kar.1
U10Puchas, Henrik1244SV Vimbuch'08Mit.1
U10Cernov, Henrik1236SK 1962 Ladenburg'08Man.F
U10Uhlmann, Tim1180SF Neureut 1953 e.V.'08Kar.F
U10Meng, Yuxuan1154SK 1947 Sandhausen e.V.'10Hei.F
U10Toth, Luca1126SC Untergrombach 46'08Kar.F
U10Schulz, Jonas1037Karlsruher SF 1853'09Kar.M
U10Lang Pacheco, Nando1035SC Laufenburg'08Hoc.1
U10Khachaturyan, Konstantin1024Karlsruher SF 1853'09Kar.M
U10Tang, Shunjie Roger1005SF Neureut 1953 e.V.'08Kar.F
U10Yang, Marco993SK Großsachsen'11Man.F
U10Shapiro, Danil986SC Eppingen'08Hei.1
U10Schillert, Nikolaj888SC 1949 Rohrbach-Boxberg'08Hei.F
U10Engel, Sebastian867SV Pfinztal e.V.'08Kar.F
U10Riefert, Devin839SF Neureut 1953 e.V.'08Kar.F
U10Depner, Vadim836SK 1962 Ladenburg'08Man.1
U10Artemenko, Igor813SK 1926 Ettlingen'09Kar.F
U10Wilms, Alexander789SC 1949 Rohrbach-Boxberg'08Hei.F
U10Dietrich, Gerit788Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10Lindl, Julian786Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10Anderson, Yannick775SC 1948 Ersingen e.V.'08Pfo.1
U10Steckas, Benjamin775SK 1926 Ettlingen'09Kar.F
U10Hohl, Benjamin760SABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.F
U10Wundling, Kai757SF Bad Mergentheim'08Ode.F
U10Dietrich, Yoris666Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10Obert, MaximilianSC Haslach von 1927'08Ort.1
U10Jain, DakshDJB Steuben Feudenheim'08Man.F
U10Dammasch, MarlonSV Vimbuch'08Mit.F
U10Metz, OttoSK Freiburg West 1967'08Fre.1
U10Weiss Rodriguez, PabloSABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.F
U10König, RobertBG Buchen'08Ode.1
U10Graf, DenisSF Neureut 1953 e.V.'09Kar.F
U10Drouart, YannSABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.F
U10Frettlöh, PhilippKarlsruher SF 1853'08Kar.F
U10Stefanski, MoritzSK 1926 Ettlingen'08Kar.F

U10w (6/10)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U10wZakharenko, Anna865Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10wYouness, Jolie824SF Bad Mergentheim'08Ode.1
U10wDahlum, Emily780Karlsruher SF 1853'08Kar.F
U10wHaug, Mara771Karlsruher SF 1853'09Kar.F
U10wBaumann, Amelie749SK Endingen'09Fre.1
U10wSchneider, JanaSK Endingen'09Fre.M
U10wStoos, Laura-AliceSC Dreiländereck'10Hoc.1
U10wHengst, SarahSABT TV Neuenbürg 1859'08Pfo.1
U10wHoffmann, SophiaKarlsruher SF 1853'08Kar.F
U10wNanthivarman, VeneraOSG Baden-Baden'08Mit.F

U8 (8/10)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U8Huang, Luca Hanson851SK Mannheim-Lindenhof 1865'10Man.F
U8Vollstädt, Linus816SK Chaos Mannheim'10Man.F
U8Felder, Aron779SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.'10Ort.1
U8Schmelzle, LuisSK Endingen'10Fre.1
U8Weiss Rodriguez, AndySABT TV Neuenbürg 1859'10Pfo.1
U8Wieser, RouvenSG Rochade Kuppenheim 1979 e.V.'10Mit.1
U8Bsonek, PaulSK 1926 Ettlingen'10Kar.F
U8Wellenreich, JanSSV Bruchsal'10Kar.1
U8Rul, MartinSVG Konstanz'10Bod.F
U8Anderson, BenSC 1948 Ersingen e.V.'11Pfo.F

U8W (8/8)

AKNameDWZVereinJ.Bez.Pl.St.
U8WLohrmann, Flavia749SC Waldkirch 1910 e.V.'10Fre.F
U8WKhachaturyan, Viktoria738Karlsruher SF 1853'12Kar.1
U8WGehring, EnjaSABT TV Neuenbürg 1859'10Pfo.1
U8WXiao, Karoline ZhishanKarlsruher SF 1853'10Kar.F
U8WYang, SophieSK Großsachsen'12Man.1
U8WBischoff, LauraOSG Baden-Baden'11Mit.F
U8WOelschläger, Charis-JoySF Birkenfeld'10Pfo.F
U8WMeier, ViktoriaSF Ettenheim'11Fre.1

U8

Die Anmeldung zum offenen U8-Schnellschachturnier läuft nicht über dieses Anmeldesystem. Sie finden hier:

Ausschreibung mit Informationen und Anmeldung